Заграждение с колючей проволокой на тротуаре....
Вчера проходя по тротуару около штаба увидел вот такую картину.
Это ж надо было догадаться поставить это заграждение с колючей проволокой на тротуар.... Такой очень травмоопасной колючкой (так называемая Егоза) очень легко могут порезаться любые прохожие, в том числе и маленькие дети, особенно в тёмное время суток.
И хочется спросить устанавливавших эту ограду - вы от кого, и каким образом при помощи этого "заграждения" собираетесь защититься?)))

Это ж надо было догадаться поставить это заграждение с колючей проволокой на тротуар.... Такой очень травмоопасной колючкой (так называемая Егоза) очень легко могут порезаться любые прохожие, в том числе и маленькие дети, особенно в тёмное время суток.
И хочется спросить устанавливавших эту ограду - вы от кого, и каким образом при помощи этого "заграждения" собираетесь защититься?)))

Опубликовано: 13.04.2022 14:51
Просмотров: 938
Просмотров: 938
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
15109 июня11:02
-
11018 мая15:00
-
22929 апреля12:53
-
23612 марта11:31
-
43316.12.202517:16
-
20616.12.202513:17
-
25527.11.202519:03
-
24527.11.202512:09
-
56318.11.202516:50
-
20815.11.202511:00
-
64212.11.202516:17
-
32228.10.202516:00
-
92517.10.202516:04
-
29508.10.202512:20
Показать ещё

Комментарии 1