Заграждение с колючей проволокой на тротуаре....
Вчера проходя по тротуару около штаба увидел вот такую картину.
Это ж надо было догадаться поставить это заграждение с колючей проволокой на тротуар.... Такой очень травмоопасной колючкой (так называемая Егоза) очень легко могут порезаться любые прохожие, в том числе и маленькие дети, особенно в тёмное время суток.
И хочется спросить устанавливавших эту ограду - вы от кого, и каким образом при помощи этого "заграждения" собираетесь защититься?)))

Это ж надо было догадаться поставить это заграждение с колючей проволокой на тротуар.... Такой очень травмоопасной колючкой (так называемая Егоза) очень легко могут порезаться любые прохожие, в том числе и маленькие дети, особенно в тёмное время суток.
И хочется спросить устанавливавших эту ограду - вы от кого, и каким образом при помощи этого "заграждения" собираетесь защититься?)))

Опубликовано: 13.04.2022 14:51
Просмотров: 940
Просмотров: 940
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
15409 июня11:02
-
11118 мая15:00
-
23029 апреля12:53
-
23612 марта11:31
-
44216.12.202517:16
-
20616.12.202513:17
-
26027.11.202519:03
-
24727.11.202512:09
-
57618.11.202516:50
-
21015.11.202511:00
-
65812.11.202516:17
-
32928.10.202516:00
-
94817.10.202516:04
-
29608.10.202512:20
Показать ещё

Комментарии 1