Кого бы вы хотели видеть Главой города Краснознаменск?


Собрали самых медиа активных и известных личностей города.
Исключили из вариантов Коваленко В.А. и Аветисяна А.Б., мнение общества по ним однозначно крайне негативное (по результатам предыдущих опросов), а в ВК нельзя сделать больше 10 вариантов.




Дополнительные фото

Опубликовано: 25.04.2022 16:05
Просмотров: 3985

Комментарии 10

Флёра Флейшер Флёра Флейшер
То, что Юрий Анатольевич сам берется за лопату и грабли , не говорит о том, что он не умеет организовать работу, это говорит о том, что не хватает дворников, а жалобы писать в добродел все умеют, пишут всегда и при любом руководстве,и в эту зиму обращений было никак не меньше, снега было много, но коммунальщики старались, мы должны спрашивать в первую очередь с себя, не сорить, не мусорить и отходы бытовые не складывать у подъезда в урну, хотя мусорка находится в 5 метрах от подъезда,нас много и за всеми нами службе не успеть!Вы даже знаете о количестве жалоб в добродел! Откуда?А личностные качества Юрия Анатольевича Вы не знаете! Демарецкий и только Демарецкий!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
если посчитать по частоте упоминания наиболее злободневные вопросы города в новостях, то процентов 80 связаны с инфраструктурно-жилкомхозяйственной сферой. не вижу кандидата, среди перечисленных , кто знал бы эту тему лучше Демарецкого. молодые красивые спортсмены, но у города болит не это, совсем не это
Ответить
Валерий
Собянина нужно пригласить!
Ответить
1013
Демарецкий. Только хочет он сам?
Ответить
Рютов
Никого. Всех на пенсию. Ничего не поменяют. Нужны новые люди.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Воробьёв может прислать перспективного партийца. вы точно этого хотите? ))
Ответить
Рютов
Он и так пришлет
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а может и не пришлёт
Ответить
Флёра Флейшер Флёра Флейшер
Демарецкий Юрий Анатольевич, это человек, который болеет душой за город, за людей, за то дело, которое ему поручено!Знаю. его с времен, когда он был еще командиром войсковой части Дальнего Востока, он очень честный, порядочный во всех отношениях! Юрий Анатольевич это тот человек, которому можно доверить любую ответственную работу! Я считаю, что кандидатура его самая достойная на должность главы города Краснознаменска!
Ответить
Татьяна Кантур Татьяна Кантур
только на должности начальника коммунальной службы работал отвратительно .Весь город каждую зиму льдом Сотни жалоб от горожан в добродел на скользкие тротуары .Видела как он лично убирает мусор на мусорной площадке и чистит тротуары ото льда после жалоб в добродел Это говорит о том , что человек не умеет организовать работу подчиненных
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости