Реабилитационно-оздоровительная гимнастика в Краснознаменске




Доброго всем весеннего и солнечного дня!.)
Наконец-то закончилась моя длительная командировка, и снова появилась возможность проводить занятия по реабилитационно-оздоровительной гимнастике "Спираль" в любимом Краснознаменске.
Занятия будут проводиться на свежем воздухе, затем переберёмся в зал.

Методика гимнастики "Спираль" состоит из специально подобранного комплекса уникальных упражнений, и помогает нашему телу и мозгу жить в полную силу.
Из опыта:
Девочка 13 лет, серьезное искривление позвоночника и растущий горб. Нуждается в срочной помощи.
Условия: пропускать занятия нельзя, процесс формирования мышечно-связочного аппарата позвоночника должен идти непрерывно.
Процесс заключается в осуществлении целостного движения по типу плавания, что приводит к полной работе всех мышц позвоночника и их укреплению.
Четыре месяца спустя – значительно  уменьшилось искривление, улучшилось самочувствие. 

Как говорится, лучше один раз увидеть, посмотрите видео о гимнастике "Спираль":



Спешите порадовать свое тело, количество мест ограничено.
Занимаемся в понедельник, среду и пятницу
С 19:00 до 21:00
Занимаемся сразу два часа
Первый час оздоровительный, второй час боевой (самооборона, умение падать ничего себе не ломая). 
Один час – 500 руб. (можно заниматься только оздоровительной гимнастикой, по желанию)
Два часа – 700 руб. 
Пенсионерам, и по абонементу - скидки.

Запись в группы: +7 (926) 653-44-43
spirall.ru


Опубликовано: 02.05.2022 11:26
Просмотров: 5502

Комментарии 17

Алексей Ткачев Алексей Ткачев
Было бы что-то подобное в Питере — я бы первый в очереди стоял, еще до открытия.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
вот это раскрутка! )))
Ответить
Александр
И совсем в глаза не бросается кол-во отзывов в один день с периодичностью менее часа и иногородние отзывы "питерских")
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Б — Бизнес )
Ответить
DmitryAS
Лживая реклама, рассчитанная на непонятно-каких-невнимательных-невзыскательных. Ощущение, как будто попал в толпу зазывал с мегафонами с зарплатой по 100 рублей в час.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
почему лживая? просто назойливая
Ответить
DmitryAS
Лживая, потому что использует лживую инфу)))))))) Даже если по всей Московской области есть толпа благодарных клиентов данного сервиса, у них что — флешмоб устроен в один день кинуться выражать восхищение?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
комментарии — это просто часть рекламы
а лживая она, или нет- про это может сказать только специалист, который подтвердит или опровергнет пользу гимнастики этой. пока специалиста нет, ничего про это сказать невозможно
Ответить
Екатерина Массаж-Мытищи Екатерина Массаж-Мытищи
Советую всем чудо гимнастику! У моей дочери из за высокого роста слабый мышечный корсет и она очень сильно начала сутулится, загнулась знаком вопроса. Ни лфк, ни рекомендуемые врачом упражнения не помогали. На мое счастье мне подсказали, что Мытищи есть такая крутая техника и мы пошли. Очень быстро получили результат и сейчас ходим не пропускаем занятия. Всем рекомендую!)
Ответить
Андрей Максименко Андрей Максименко
Жаль, Краснознаменск далековато. Выглядит интересно.
Ответить
корум korum
Надо попробовать.
Ответить
Ws Veter
Гимнастика реально рабочая. Когда я только начал заниматься, левая сторона тела очень отличалась от работы правой, методика позволила нормолизовать баланс, а также сильно укрепить мышцы. Произошло выравнивание спины. Спасибо автору за детально просчитанный комплекс упражнений и за отзывчивую обратную связь при обучении.
Ответить
Елена Лёткина Елена Лёткина
Очень крутая оздоровительная Гимнастика ! Раньше часто срывала спину , а после того как стала иногда заниматься этой гимнастикой , уколы и остеопаты уже не нужны )
Уникальная Гимнастика! И очень рада, что появилась ещё и в мытищах, не только в Москве !
Спасибо , что вы есть!
Ответить
А Я
Спираль и 8ка в тазу делает уникальные вещи с организмом. Особенно с проблемами в спине . Я сам это на себе это испробовал , дай бог Евгению Валерьевичу долгих лет жизни! Лучшей оздоровительной гимнастики я не встречал, а если сюда ещё добавить и плавание то готов поспорить с кем угодно , что позитивное настроение , здоровый образ жизни и прекрасная атмосфера вам гарантирует как и мне только удовольствие от жизни , и на моих снимках так же ушло искривление позвоночника типа скалиоз , это доказано за пол года я опять начал бегать и скакать как молодой хотя мне уже за 40. Кто не верит приходите и проверьте сами! Я советую от души !!!
Ответить
Юлия Плотникова Юлия Плотникова
Гимнастика очень помогает в выравнивании осанки. А боевой раздел! в понимании механики движения, правильной опоры...
Ответить
Павел Крутов Павел Крутов
Много лет с удовольствием занимался, с 19 года забросил в связи с нагрузкой по работе, но в этом году планирую вернуться. Результаты тренировок отличные — нормализуется давление, прекращаются боли в спине, голова становится ясная, лишний вес уходит. Всем настоятельно рекомендую!
Ответить
Илья Баженов Илья Баженов
Пробовать однозначно!
Ответить