Хотелось бы убедить администрацию нормально обустроить место мусорных контейнеров на улице Строителей 3
Каждый вечер собаки разрывают пакеты и растаскивают мусор по округе. Ощущение, что живём на свалке. Рядом площадка, где играют дети. Почему нельзя установить ограждение как это сделано на Связистах? Наверное это проще чем каждый день все это убирать.
Опубликовано: 11.05.2022 11:12
Просмотров: 323
Просмотров: 323
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
20708 июня11:28
-
15003 июня15:09
-
23325 мая13:05
-
13821 мая11:59
-
16420 мая10:53
-
14009 апреля12:47
-
19519 марта12:25
-
8811 марта11:00
-
24503 марта11:15
-
45028 февраля11:42
-
90017 февраля17:10
Показать ещё

Комментарии