Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
18216 апреля11:04
-
18730 марта19:00
-
18612 февраля15:50
-
25426 января16:20
-
133009.07.202511:43
-
39716.01.202515:28
-
42701.12.202411:55
-
48211.06.202411:00
-
44715.05.202419:00
-
78827.02.202411:00
-
43802.02.202411:00
-
160401.09.202316:31
-
44530.08.202316:30
-
160321.07.202316:45
-
90321.07.202311:00
Показать ещё




Комментарии 5
- Хотелось бы еще, что бы дорожку вдоль садика расширили)
- И спуск от города к садику, что между мусорклй и ракушками находится, было бы здорово, что бы там сделали ступеньки. Как начинаются заморозки и лед там просто опасно, слишком крутой съезд, чтобы по льду пройти и приходилось по сугробам вокруг спускаться, что тоже не айс, если они после потепления замерзли и сами как кусок льда стали.