Краснознаменцы покидают город


За последние годы многие друзья и знакомые уехали из города в Москву или область из КЗ. Причина переезда -  отсутствие достойного жилья и невменяемый прайс. Так же некоторые переехавшие отмечают, что КЗ в сравнении значительно уступает современным кварталам в М.О., не только по дизайну/планировке, но и по образованию, медицине, инфраструктуре.

Я начал было спорить как "прикипевший" к городу, но пошёл читать, сравнивать и почувствовал себя лягушкой, цепляющейся за болото, особенно на фоне бездарных, дорогущих, реконструкций в городе и продуманных решений в современных кварталах.

Давайте обсудим, у кого есть переехавшие или кто уже на низком старте? Какие основные причины Вами двигают и как бы вас можно было удержать ?
Ведь уезжают как правило лучшие, худшее бухают дальше в беседках ))



Краснознаменцы покидают город — Краснознаменск

Дополнительные фото

Опубликовано: 29.06.2022 11:17
Просмотров: 5508

Похожие новости

Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить