Детский автогородок на городском озере уже всё?
Строительство автогородка начали ещё в конце октября прошлого года и длилось оно вплоть до самых морозов, но на сегодняшний день, никаких рабочих и техники там не видно, ограждения убрали.
Неужели всё? Рендеры обещали куда более интересный результат или же просто ждём, когда лето закончится и начнутся холода? Видимо, без дождей и снега автогородок построить не получается.







Опубликовано: 06.07.2022 12:54
Просмотров: 802
Просмотров: 802
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
10819 июня12:17
-
47611 июня15:21
-
20002 июня12:42
-
9320 мая13:04
-
19809 апреля16:18
-
37308 апреля16:00
-
16806 апреля15:24
-
15201 апреля16:03
-
30511 февраля11:03
-
24427 января11:00
-
75826.11.202513:03
-
35225.11.202516:17
Показать ещё

Комментарии 1