Прекрасный палисадник на Строителей 3/1
На улице Строителей 3/1 находится прекрасный палисадник, за которым ухаживают жители дома.
Я уверен, что в городе таких живых уголков много и каждому будет приятно, если к таким территориям будут относиться уважительно.
Давайте брать пример и не бросать окурки и мусор.

Я уверен, что в городе таких живых уголков много и каждому будет приятно, если к таким территориям будут относиться уважительно.
Давайте брать пример и не бросать окурки и мусор.

Опубликовано: 14.07.2022 12:09
Просмотров: 352
Просмотров: 352
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
12920 мая15:05
-
13404.06.202510:21
-
Хочу выразить мысли в отношении не добросовестных граждан. Бессовестная личность, которая под покровом ночи выкапала красивую Хосту, в августе она должна была радовать нас цветом и благоуханием. Я искренне желаю, чтобы моя Хоста у тебя не прижилась!
232127.05.202316:37 -
45027.05.202211:00
-
194020.04.202215:39
-
60706.04.202214:20
-
Устроили стоянку: заборчики то убрали
79823.12.202115:00 -
151909.08.202108:21
-
82927.07.202116:03
-
Приятно, прогуливаясь по городу, любоваться подобными палисадниками.
95104.09.201910:56 -
Какие же красивые палисадники появляются на улицах с приходом тепла.
83722.05.201915:05 -
У нас в доме на Строителей 3/1 вода бьет током, до крана не дотронуться! За детей особенно страшно,когда даже просто руки моют.
830706.03.201518:48

Комментарии