Просьба перенести знак
Здравствуйте, хочу обратиться через портал к ВРИО главы города.
Это парковка во дворе дома по улице Генерала Шлыкова, д. 4. Я рад тому, что есть парковочное место для соседей по подъезду, но можно для них и для всех сделать по Человечески:
Как видно - знак сейчас поставлен по принципу «и так сойдёт» и пусть сейчас есть возможность объехать, но с наступлением зимы Человек будет вынужден парковать автомобиль не так близко к знаку, а в итоге на пол дороги.
Очень Вас прошу, рассмотреть возможность и перенести знак на газон, в противном случае, я к своим возрастным родителям зимой во двор заехать не смогу. Да и машины спец помощи тупо не смогут зимой проехать.

Это парковка во дворе дома по улице Генерала Шлыкова, д. 4. Я рад тому, что есть парковочное место для соседей по подъезду, но можно для них и для всех сделать по Человечески:
Как видно - знак сейчас поставлен по принципу «и так сойдёт» и пусть сейчас есть возможность объехать, но с наступлением зимы Человек будет вынужден парковать автомобиль не так близко к знаку, а в итоге на пол дороги.
Очень Вас прошу, рассмотреть возможность и перенести знак на газон, в противном случае, я к своим возрастным родителям зимой во двор заехать не смогу. Да и машины спец помощи тупо не смогут зимой проехать.

Опубликовано: 29.07.2022 09:08
Просмотров: 327
Просмотров: 327
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
46924 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25315 апреля09:40
-
61716 марта17:35
-
23611 марта11:41
-
24425 февраля16:32
-
30511 февраля13:03
-
28809 февраля17:25
-
22607 февраля10:37
-
93504 февраля17:31
-
54714 января17:00
-
26514 января11:02
-
18630.12.202513:09
-
18024.12.202511:00
Показать ещё

Комментарии