Краснознаменцы, имейте в виду, не стоит слепо верить расписанию 486-го маршрута
Столкнулся с не очень приятной ситуацией в Саларьево.
Я конечно понимаю что Мострансавто в принципе наплевать на очереди расписание и т.д., но уважаемые жители города имейте ввиду.
1.По воскресеньям 486 из Москвы как и из города не ходит. Хотя расписание в Саларьево говорит об обратном.(ниже)
2.Фото сделано на 1 остановке, там висит расписание, НО автобус там не останавливается, он ходит с третьей остановки, где расписания нет.
Люди которые часто ездят инфа не полезна, но вот кто разрабатывает новый маршрут или разово едет удобством на Красную ветку, имейте ввиду.

Я конечно понимаю что Мострансавто в принципе наплевать на очереди расписание и т.д., но уважаемые жители города имейте ввиду.
1.По воскресеньям 486 из Москвы как и из города не ходит. Хотя расписание в Саларьево говорит об обратном.(ниже)
2.Фото сделано на 1 остановке, там висит расписание, НО автобус там не останавливается, он ходит с третьей остановки, где расписания нет.
Люди которые часто ездят инфа не полезна, но вот кто разрабатывает новый маршрут или разово едет удобством на Красную ветку, имейте ввиду.

Опубликовано: 05.08.2022 13:05
Просмотров: 1227
Просмотров: 1227
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
24111 июня12:04
-
30905 июня15:01
-
21431 мая11:23
-
59625 мая12:08
-
16308 мая17:28
-
74405 мая16:06
-
62726 апреля12:04
-
67423 апреля12:57
-
23222 апреля16:12
Показать ещё

Комментарии 1