Краснознаменцы, имейте в виду, не стоит слепо верить расписанию 486-го маршрута
Столкнулся с не очень приятной ситуацией в Саларьево.
Я конечно понимаю что Мострансавто в принципе наплевать на очереди расписание и т.д., но уважаемые жители города имейте ввиду.
1.По воскресеньям 486 из Москвы как и из города не ходит. Хотя расписание в Саларьево говорит об обратном.(ниже)
2.Фото сделано на 1 остановке, там висит расписание, НО автобус там не останавливается, он ходит с третьей остановки, где расписания нет.
Люди которые часто ездят инфа не полезна, но вот кто разрабатывает новый маршрут или разово едет удобством на Красную ветку, имейте ввиду.

Я конечно понимаю что Мострансавто в принципе наплевать на очереди расписание и т.д., но уважаемые жители города имейте ввиду.
1.По воскресеньям 486 из Москвы как и из города не ходит. Хотя расписание в Саларьево говорит об обратном.(ниже)
2.Фото сделано на 1 остановке, там висит расписание, НО автобус там не останавливается, он ходит с третьей остановки, где расписания нет.
Люди которые часто ездят инфа не полезна, но вот кто разрабатывает новый маршрут или разово едет удобством на Красную ветку, имейте ввиду.

Опубликовано: 05.08.2022 13:05
Просмотров: 1232
Просмотров: 1232
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
36225 июня15:01
-
84122 июня16:18
-
64322 июня16:01
-
24511 июня12:04
-
32505 июня15:01
-
22231 мая11:23
-
60225 мая12:08
-
16608 мая17:28
Показать ещё

Комментарии 1