Теперь из Краснознаменска в Москву ходят такие автобусы (486 маршрут)
Ждём замену на маршрутку, а потом на тентованный грузовик. С каждым днём ситуация с транспортом все хуже и хуже, очереди на автобус, конечно, всё длиннее и длиннее...


Опубликовано: 13.09.2022 13:38
Просмотров: 1948
Просмотров: 1948
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
62726 апреля12:04
-
608307 апреля11:03
-
64511.12.202511:30
-
36308.12.202511:00
-
174226.08.202523:15
-
64403.03.202517:15
-
39305.02.202511:00
-
Сегодня, 24 декабря, автобус по маршруту 486 (до м. Саларьево) на 10.30 буквально сошёл с маршрута! Тк водитель его не знал и ехал по навигатору, из-за этого несколько людей пропустили свои остановки во Внуково
33424.12.202413:52 -
57202.07.202411:55
-
161123.01.202411:00
-
312312.01.202411:43
-
128405.12.202312:55
-
104212.10.202311:00
-
160428.03.202311:42
-
220621.02.202311:10
Показать ещё

Комментарии 3
В идеале было бы поменять их местами, т.к. хороший комфортабельный автобус хорош именно на дальних расстояниях — до Москвы. А вот эти вот новые просторные автрбусы без удобств отлично подходят для 35 и 52 маршрута.
Но...........