На сегодняшнем Совете депутатов назначен новый ВРИП Главы города


16 сентября под председательством Александра Мосткового состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Краснознаменск.

По итогам довыборов в Совет депутатов по многомандатному избирательному округу №2 победу одержала Ольга Орлова. На внеочередном заседании Совета депутатов, председатель Территориальной избирательной комиссии города Краснознаменск Виктор Хромов вручил Ольге Орловой удостоверение депутата.

!!! В рамках заседания депутаты единогласно приняли к сведению заявление Александра Кондраштина о сложении полномочий врип главы городского округа с 19 сентября 8 часов 30 минут. Парламентарии возложили временное исполнение полномочий главы городского округа на Пирогова Владимира Александровича на период с 19 сентября 8 часов 30 минут до дня вступления в должность избранного в установленном законодательством порядке главы городского округа Краснознаменск.

Владимир Пирогов поблагодарил коллег за оказанное доверие и пообещал приложить все силы, знания и опыт для того, чтобы сделать Краснознаменск лучше и комфортнее для жителей: «Я уверен, что мы вместе с вами будем вырабатывать совместные решения, которые будут улучшать жизнь краснознаменцам. Могу сказать, что буду отдавать себя целиком и полностью этой работе. От жителей жду конструктивных предложений и замечаний. Будем вместе работать и, уверен, у нас все получится».

Очередное заседание Совета депутатов назначено на 30 сентября 2022 года.





Дополнительные фото

Опубликовано: 16.09.2022 13:01
Просмотров: 476

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости