Многоуровневый паркинг в районе ул. Связистов


При заселении 7 микрорайона,а также в перспективе заселения сдающихся домов и планируемых (общим число около 9,17-этажных,5-6 подъездных) с активным трудоспособным населением,имеющим как минимум 1 автомобиль на семью,нетрудно предположить о надвигающемся транспортном коллапсе в нашем(7) микрорайоне.
В ходе собрания жильцов выражена необходимость строительства многоуровневого паркинга.
Для исполнения данного решения создана инициативная группа.
Проведены несколько встреч с представителями администрации. При активном строительстве,проводимом в городе (уплотнительная высокоэтажная застройка)- имеющийся способ решения проблемы парковки автомобилей — нерационален.
Из предложений:3-х этажные боксы с погребом для картошки и 2-этажом для гостиницы и ценой как 2 авто,либо парковка на тротуаре. Хочется все-таки камфорта.

4 июля 2012 года инициативная группа была на приеме у главы администрации Сапунова М.В.
Было подано официальное обращение о необходимости решения проблемы парковок личного автотранспорта на территории 7 микрорайона.
Глава администрации заверил,что решение данной проблемы будет начато уже в этом году.
Текст обращения в приложении.Инициативная группа надеется получить официальный ответ, о чем будет сообщено дополнительно на данном форуме.



Дополнительные фото
Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


Опубликовано: 09.07.2012 10:22
Просмотров: 13718
Автор:  Антон Елисеев Источник: Форум Краснознаменска

Комментарии 4

Mark Mark
На связистов есть места под паркинг , без вырубки леса, но сапунов , раздает эту землю, выходцам из солнечного Баку.
Ответить
просто житель
Статья заказная по моему мнению, я знаю что собирали подписи чтобы не строить парковки вырубая лес, а тут уже сказки про какие то подписи за постройку гаражей.Для данного микрорайона проблема с парковкой еще пока терпима, есть и более проблемные места, а тут закатили истерику. Зная подоплеку, еще месяца 3 назад было известно что тут собираются строить парковку и еще что-то, но жители начали собирать подписи против, как бы затихло все. Решили с другой стороны подкатить, подготовить общественное мнение. За себя отвечу я против вырубки очередного леса и строительства парковки.
Житель с улицы связистов
Ответить
Fol Fol
Молодцы ребята!
Нам на конференции в связи со стройкой космической гавани, Сапунов сказал, что рядом есть гаражи и можно вообще ни чего не строить.
Ответить
fulder fulder
Уже верю*
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости