Благодарность служащим на наших КПП
Заезжая вечером в город после работы, каждый раз подступает какое-то особенное чувство спокойствия. Ведь тут тебя уже никакие силы зла не достанут, стоящие на КПП военные, просто навсего, не позволят. И я хочу выразить свою благодарность этим людям в форме за то спокойствие, которые они нам дарят, за то, что можно не переживать, что припаркованной машины не окажется на месте утром (если конечно, сам оставил её, где положено;)) и за то, что можно не бояться отпускать детей одних гулять по всему городу.
Просто огромное человеческое вам спасибо за всю эту мирную тишину на улицах города!

Просто огромное человеческое вам спасибо за всю эту мирную тишину на улицах города!

Опубликовано: 19.10.2022 17:26
Просмотров: 2528
Просмотров: 2528
Похожие новости
-
40022 мая11:02
-
27527 марта13:20
-
30502 марта12:44
-
27606 февраля10:10
-
19405 февраля19:30
-
16631 января00:11
-
37305.12.202513:15
-
87425.09.202511:02
-
32125.06.202511:00
-
31623.05.202516:46
-
62021.01.202509:15
-
33414.12.202411:05
-
47313.12.202409:00
Показать ещё

Комментарии 4
Если хочется в город , то с любой стороны пройдешь, а при некотором желании и на авто проедешь.