МУП Ритуал

МУП Ритуал


Из встречи с ВРИП Пироговым В.А.:

Из зала самые интересные вопросы:
– «Подскажите сроки, кто будет выступать гарантом и когда мы перестанем за Вами бегать?»
Калинчук: «Приношу извинения, гарантии на все работы даёт предприятие, гарантию вместо 1 года дадим на 3 года.»

– «Это опять вода, мы хотим слышать конкретные сроки по всем пострадавшим такая проблема»
Калинчук: «Жалоб всего около 20-ти, были проблемы с материалом, всё сделаем в этом году до 31-го числа этого месяца включительно.»

– «Вам переводились деньги на личную карту, администратор в МУП Ритуал сказал, что МУП Ритуал ответственности за это не несёт, чеки есть. Есть расписки с указанием сроков, не один срок не соблюден.»
Калинчук: «Не знаю кто Вам что сказал, что касается перечислений на мою карточку или моим сотрудникам, в период когда касса не работала,  все деньги будут сданы в кассу и Вам выданы чеки.»

– «Хочу задать вопрос от имени всех пострадавших, нас около 70 человек.
У большинства нет правильных документов, чеков, договоров.
Мы хотим чтобы Администрация города несла гарантии по этому, так как это МУП.
Возможны ли гарантии со стороны администрации?»
Пирогов В.А.: «Я Вас услышал, я Вам не могу дать гарантии, так как я не знаю сколько не выполненных не обязательств, я ставил такую задачу Виктору Анатольевичу.
15 числа Виктор Анатольевич сказал, что будет всё выполнено, я сам поехал на кладбище,  работы были не выполнены, помимо 6-ти человек, на кладбище я познакомился с ещё 20-тью пострадавшими.
Я запустил проверку организации, которая закончится 1 числа.
Но по предварительным данным, там есть явные грубые нарушения, поэтому материалы будут переданы в соответствующие органы, чтобы было принято соответствующее решение.
По документам,  которые были  оформлены правильно, администрация будет нести гарантии.
По другим я не готов сказать, будем разбираться.
Ответственным за решение этой проблемы назначен заместитель ВРИП Петяев А.А.
Нужно Ваши документы, данные/обращения передать Петяеву А.А., чтобы приобщить к материалам по которым работаем.»






Опубликовано: 26.10.2022 00:41
Просмотров: 2608

Комментарии 1

kpu3uc kpu3uc
"что касается перечислений на мою карточку или моим сотрудникам, в период когда касса не работала, все деньги будут сданы в кассу и Вам выданы чеки"
личная карта, неработающая касса, нет чеков... a это точно МУП, а не частная лавочка? )))
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости