Общественные туалеты в КГБшном парке
В КГБшном парке парке предусмотрены общественные туалеты, что безусловно хорошо, но как вы считаете, стоило ли их устанавливать в самом центре парка?
Всë таки, парк, в сравнении с московскими, будет совсем небольшим, а это значит, что дойти до любой точки вопрос нескольких минут, может стоило их установить на окраинах парка?


Опубликовано: 07.11.2022 13:51
Просмотров: 1238
Просмотров: 1238
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
15805 марта19:03
-
35206.12.202510:30
-
61205.11.202519:00
-
28224.10.202515:00
-
48013.04.202512:17
-
49231.01.202512:40
-
69419.11.202411:30
-
62310.11.202410:49
-
71421.08.202419:00
-
124312.07.202416:00
-
89309.07.202411:00
-
36105.07.202411:43
-
43601.07.202412:13
-
56626.06.202415:00
Показать ещё

Комментарии 1