Модернизация уличного освещения на ул. Победы
Если у кого-то ещё возникает впорос, почему вся ул. Победы перекопана, напоминаем, сейчас там идут активные работы по модернизации уличного освещения.
До конца ноября все работы обещают уже завершить.



До конца ноября все работы обещают уже завершить.



Опубликовано: 07.11.2022 15:37
Просмотров: 860
Просмотров: 860
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
32117 июня15:47
-
11010 июня19:04
-
24005 июня11:45
-
67326 мая16:40
-
108622 мая16:11
-
11221 мая11:45
-
29412 мая15:43
-
13527 апреля12:02
-
21002 апреля11:04
Показать ещё

Комментарии 1