Для кого оставили проход в заборе? Насколько помнится, мы живём в ЗАТО?
Для кого оставили проход в заборе? Насколько помнится, мы живём в ЗАТО?
Не понимаю эту лень пройти лишние пару сотен метров, унижаясь и меся грязь, чтобы попасть в город или в Сидоровку, когда есть КПП с нормальной асфальтированной дорогой. Если вы не можете официально пройти через КПП - значит вам нечего делать в городе. Тем более в нынешней обстановке.


Просмотров: 1088
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
17410.12.202516:55
-
21628.11.202515:00
-
После установки ограждения на пешеходном переходе на улице Генерала Квасникова (от Гимназии №2) наблюдается постоянное нарушение правил дорожного движения со стороны пешеходов. Впрочем, претензии скорее не к самим людям, ведь так им удобнее идти, чем обходить угол, а к тем кто придумал переделать привычный тротуар на препятствие в виде забора. Многие пешеходы всё же предпочитают проходить по дороге или рядом с мусоркой, расположенной неподалёку
30919.11.202515:00 -
22019.11.202513:18
-
32928.10.202516:00
-
135614.08.202515:38
-
65731.07.202517:29
-
29919.04.202511:00
-
40313.04.202521:59
-
39118.01.202516:40
-
27705.09.202412:24
-
1121023.04.202419:37
-
42830.11.202315:00
Показать ещё

Комментарии 1