Бюро пропусков КПП — «отдельный вид искусства» нашего города


Уважаемая администрация! Помним и знаем, что вы следите за постами в социальных сетях нашего города. И не только вы следите за новостями нашего города. В очередной раз хочется оставить огромную жалобу на работу бюро пропусков главного КПП города, потому что это всё даже работой нельзя назвать

Постоянно теряют заявки, особенно те, которые были написаны с вечера одного дня на утро следующего. Не желая исправлять свои же косяки устраивают истерики людям, приехавшим в город, повышают на них тон безосновательно и ведут себя так, как нельзя себя вести сотруднику, представляющему город на его входе, особенно со стороны военных, получается. Жаловаться на сотрудников бюро некуда. Записывать их поведение и поступки на видео — а смысл этим заниматься. Бонусам ко всему этому идут постоянные очереди, в час-пик туда даже не зайти. Я не знаю, как у остальных жителей города, но у нас уже нет сил переносить этот кошмар и ужас. Сделайте с этим всем, пожалуйста, нормальную и адекватную работу





Дополнительные фото

Опубликовано: 14.11.2022 16:00
Просмотров: 9234

Комментарии 23

Олеся Селистранова
22 года живу в городе, заявку ни разу не теряли, никогда не слышала хамства.
Ответить
Виктор
Аналогично. Полностью с Вами согласен.
Ответить
Preffect Второв Preffect Второв
На самом деле не так сложно создать систему электронных заявок с авторизацией через Госуслуги, чтобы сразу проверять прописку при формировании заявки на разовый пропуск. Бред конечно в наше время топать пешком и стоять в очередях. Было бы желание и деньги. Возможно когда-нибудь администрация выделит на это средства.
Ответить
Виктор
Согласен. Хотелось бы,что бы в нашем космическом городе,применялись передовые технологии. Бойцы на кпп-это древний советский век. В Москве ЖК из 4-х домов ставят автоматические шлагбаумы и ездят без проблем. А унас по городу болтаются толпы непонятных людей,но на кпп-показуха!
Ответить
Виктор
Живу в городе более 20 лет. Ни разу заявку на кпп не теряли. Краснознаменск-это ЗАТО. Кому не нравится,-Голицино и др. города. Нет кпп и особых условий ЗАТО. Много гражданских,-спасибо нашим чиновникам которые продавали квартиры всем подряд. Еще недавно небыло никакой Азии,а сейчас на городских праздниках как на рынке в Ташкенте.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
тоже не имею претензий к кпп. кроме одной — пробки. надо расширять кпп
Ответить
Den4ik
В связи с ремонтом в квартире сейчас по 2-3 пропуска в неделю заказываю, теряют каждый 5 -ый где-то, т.е. около 20%. Плюс новый прикол, при наличии оригинала паспорта и отсутствии или истекшей в нем регистрации, не пускают, мол нельзя. Уже пару раз такое было. Но большинство тех кому мешает статус ЗАТО это бизнес, всех мастей. Любой владелец магазинчика или кафе подтвердит. Бизнесу по крупнее тоже лишний геморрой пропуска доставляют. Город только для безработных пенсионеров идеален.
Ответить
Бобер Бобрович Бобер Бобрович
Предлагаю организовать должность комиссаров. Всех недовольных жителей, из пистолетов, отправлять к императору!
Ответить
нн аа
В настоящее время число гражданского населения в городе МНОГОКРАТНО превышает количество военных! Из маленького военного городка, на входе в который было устроен КПП, город вырос в несколько раз и давно пора пересмотреть необходимость этого КПП! И перестать издеваться над жителями! Ни доставку заказать, ни кашеринг, 2 дня назад курьера ночью бегали встречать через весь город!
Ответить
Максим Кривов
Город закрытый. Им был всегда и будет. Проще пересмотреть место жительства, если не нравится!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
то, что город закрытый, не означает, что не надо добиваться расширения кол-ва полос на кпп. и улучшения работы пункта выдачи пропусков
Ответить
Максим Кривов
Нужно понимать что у города есть границы и он не резиновый! Куда вы собрались расширять полосы? Это вам скорее к Сергею Семёновичу нужно обращаться....
Ответить
kpu3uc kpu3uc
не "куда", а "для чего"
для того, чтобы экономить время жителям
Ответить
Максим Кривов
Многие жители других населённых пунктов сильно позавидуют тому что наш город закрыт. В других местах пропускной режим -это платная услуга... В городе работают около 6 фирм такси. Доставки великолепно заезжают на территорию города, либо до кпп. Не делайте проблему на пустом месте. Над Вами никто не издевается, вас никто не держит насильно.
Ответить
Виктор
Лично меня абсолютно не напрягает вариант выезда на кпп, для получения доставки.
Ответить
DmitryAS
Вам стоит о переезде задуматься)))))
Туда, где КПП нет!
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
В чем именно издевательство над жителями города? Зачем Вы тогда сюда приехали, раз тут такие издевательства????
Ответить
Виктор
Согласен. Масса городов без кпп и пропусков. В Краснознаменске силой никого не держат,наоборот очень многие хотели бы жить в нашем городе.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
"очень многие хотели бы жить в нашем городе"
это , конечно, преувеличение ) учитывая транспортную доступность, с которой не всё так хорошо, как хотелось бы (даже до электрички пилить на автобусе надо) и удалённость от Москвы. ведь вся работа — в Москве. а работа — это деньги, а деньги — это... деньги — это просто прекрасно! )))
Ответить
Влад Влад
Жалобы направляйте командиру 32103
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
А толку?
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Да МО по херу дым на всё и вся, что происходит на КПП.....
Ответить
Рютов
Причем здесь администрация?? Этой работой занимается федеральное ведомство — Министерство обороны.
Администрация при всем желании не может им указывать. Не тот уровень власти.
Ответить