Благодарность работникам коммунальных служб
Последнее время, обычно, когда поднимается тема о коммунальщиках, то неизменно с целью поругать их за что-то и обвинить во всех смертных грехах. И потому, пожалуй, внесу наконец немного разнообразия в этот негативный поток обращений к коммунальным службам.
Большое человеческое спасибо людям, которые оперативно устраняют течи в системе водоснабжения, чистят дороги от снега и наледи, следят за тем, чтоб фонари вечером были исправны. Спасибо вам за то, что верой и правдой продолжаете следить за порядком на улицах нашего небольшого космического городка! (с) Благодарный житель города









Опубликовано: 29.11.2022 12:50
Просмотров: 585
Просмотров: 585
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
39822 мая11:02
-
19419 марта12:25
-
38516 февраля19:30
-
17513 февраля11:00
-
20111 февраля16:00
-
15610 февраля12:30
-
27506 февраля10:10
-
83316.12.202515:00
-
32018.11.202514:35
-
32125.06.202511:00
-
63414.05.202517:00
-
26008.04.202519:00
-
44820.11.202417:30
Показать ещё

Комментарии