Благодарность жителям дома Строителей 12/3
Жители дома по улице Строителей 12 /3, три дня ждали дворника и технику, утопая в снегу.
К сожалению так и не дождавшись, в воскресенье вечером, жители и председатель дома сами почистили придомовую территорию.
Огромное им спасибо! (с) Наталья Меняйлова







К сожалению так и не дождавшись, в воскресенье вечером, жители и председатель дома сами почистили придомовую территорию.
Огромное им спасибо! (с) Наталья Меняйлова







Опубликовано: 19.12.2022 14:40
Просмотров: 639
Просмотров: 639
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
40122 мая11:02
-
11427 апреля11:17
-
20319 марта12:25
-
28912 марта17:01
-
23510 марта15:44
-
21905 марта11:16
-
19504 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
37502 марта17:05
-
15302 марта15:36
-
17927 февраля17:38
-
19427 февраля17:14
-
15927 февраля11:25
Показать ещё

Комментарии