Хотелось бы попросить Мострансавто решить проблему с маршрутными рейсами №103,58
Сегодня не приехала ни 58 на 12:02, ни 103 на 12:17
Вы уж извините конечно, я могу понять опоздать, но не явиться маршрутке совсем- я считаю недопустимо. Такое время, когда в электричках перерыв, и даже одна минута очень сильно влияет на дальнейший запланированный день, да и в такую погоду не особо хочется стоять по 50 минут и ждать. Пытались дозвониться до Мострансавто, но после многочисленных попыток -ответа мы так и не дождались.

Вы уж извините конечно, я могу понять опоздать, но не явиться маршрутке совсем- я считаю недопустимо. Такое время, когда в электричках перерыв, и даже одна минута очень сильно влияет на дальнейший запланированный день, да и в такую погоду не особо хочется стоять по 50 минут и ждать. Пытались дозвониться до Мострансавто, но после многочисленных попыток -ответа мы так и не дождались.

Опубликовано: 19.12.2022 17:30
Просмотров: 1795
Просмотров: 1795
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
29726 января18:00
-
37711.12.202512:13
-
55530.05.202511:10
-
65724.02.202511:00
-
62006.02.202517:00
-
61914.01.202515:21
-
59624.10.202410:15
-
50021.10.202415:00
-
34818.04.202413:04
-
146029.03.202416:00
-
89313.02.202411:00
-
313712.01.202411:43
-
156325.12.202315:00
Показать ещё

Комментарии 2