Посыпьте тротуары песком
Добрый вечер. Огромная просьба к администрации города или магазина, к кому-нибудь уже...., но обратите внимание на состояние тротуаров возле магазинов (хотя бы песком посыпать). Людям в возрасте очень сложно передвигаться. Купить хлеба - это квест. Фото было сделано с разрешения.




Опубликовано: 02.01.2023 18:46
Просмотров: 3590
Просмотров: 3590
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
24026 февраля16:43
-
85916.12.202515:00
-
26027.11.202519:03
-
24727.11.202512:09
-
21015.11.202511:00
-
28905.09.202511:00
-
18502.09.202515:00
-
76018.08.202519:00
-
21429.07.202515:00
-
29728.07.202512:00
-
22413.11.202419:00
-
42806.11.202415:00
-
45005.11.202417:30
-
27431.10.202415:30
-
36118.09.202415:47
Показать ещё

Комментарии 9
при некоторых переломах наступает инвалидность. например, если поломать копчик. это ,как минимум , пожизненная выплата от администрации