Давайте не будем превращать наш новенький парк в туалет для своих питомцев
Выгул собак в КГБшном парке запрещён, исключением для этих целей является специально выделенная площадка.
Однако, судя по тому, сколько разбросано по всему парку собачьих "мин", понимаешь, что запреты эти ничего в себе не несут, ведь за нарушение нет последствий.
Краснознаменцы, у нас совсем недавно появился отличный парк, давайте же не будем его превращать в туалет для своих питомцев, ну или хотя бы не забывайте за ними убирать.





Просмотров: 1039
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
15224 июня13:01
-
25924 июня11:02
-
22218 июня16:08
-
47711 июня15:21
-
19011 июня12:20
-
21208 июня11:28
-
20805 июня11:03
-
7602 июня12:17
-
6101 июня16:44
Показать ещё

Комментарии 1