Краснознаменцы будут отстаивать Пирогова В.А. как Главу города от кабинета Воробьева до Путина!


Пирогов В.А. в звании полковника запаса ВКС — уважаемый жителями города, несравнимо ближе ЗАТО, чем, простите, кандидатуры физруков и юристов с опытом управления деревней, да с сомнительными репутациями (Вспомним Юткина — протеже правительства МО — сидит в СИЗО!), теперь присланный из Жаворонок, не знающий, банально, улиц города Булаев А.Е.
Разве такой Глава города нам нужен в ЗАТО в период СВО?









Дополнительные фото

Опубликовано: 14.01.2023 14:51
Просмотров: 8939

Комментарии 15

Влад Влад
Будут отстаивать от Воробьева до Путина?
Во время режима проведения СВО отстаивать и от Верховного
Главнокомандующего....
Может быть в заголовке предложение составлено неправильно, поэтому несет неверный смысл?
Но в данном виде складывается ощущение, что в редакции засели украинские ЦИПСО-шники.... От Путина они отстаивать будут
Ответить
kpu3uc kpu3uc
У автора вообще каша в голове. как можно что-то отстаивать от кабинета? ) ну и связь с СВО, которую каким-то боком приплели к рассматриваемой теме, вызывает некоторое сомнение, мягко говоря. Автор , наверное, не вылезает из новостных лент, думскроллит круглые сутки... "Всё смешалось в голове Обломова" (с)
Ответить
Евгений Бабичев
А какова позиция нашего депутатского корпуса? Где выступления на городском ТВ? Где митинг в поддержку г-на Пирогова?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
после митинга исход будет точно не в пользу Пирогова
поскольку любые митинги сейчас трактуются, как шатание лодки
кроме тех, которые инициированы сверху вниз
Ответить
1013
А в городе главу выбирают или назначают? Совсем запутался.
Ответить
нн аа
Как это "...за последние 50 лет не служили и не работали под руководством гражданского человека...." — а , простите, Коваленко была кто?
И еще не правда: сейчас в городе численность гражданских больше, чем военных.....
Странное письмо......одно сплошное лицемерие.....
Ответить
Виталий Фесенко Виталий Фесенко
А Коваленко кто выбирал? Её назначили, бесцеремонно уволив выбранного жителями города Главу. Оттуда и начался этот беспредел.... И ещё, я привык дискутировать с живыми людьми, а не с ботами типа НН АА или криЗис. Откройте личики Гульчатаи!!!
Ответить
Александр Александр
Такое впечатление, что наш город под "мудрым" руководством области дружно шагает строевым шагом по граблям.
Ответить
Виталий Фесенко Виталий Фесенко
Что-то я не слышу стройного хора голосов, ныне здравствующих, Почетных Граждан города Краснознаменска?
Я думаю им не безразлично состояние дел с выборами (назначением) Главы города, я думаю они болеют за наш любимый город и обязаны вмешаться в этот кадровый беспредел!
Ответить
Сигизмунд Иванов
они боятся лишения своих званий и пьют корвалол
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ещё бы, в деревню прислали нового председателя колхоза )))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
управленец высшего уровня должен быть назначенцем со стороны, и никак иначе
не только, чтобы за баблом, даваемым областью, смотреть
а чтобы быть не человеком, а функцией. которой и должен быть управленец всегда. если надо — карать (штрафовать, сажать), а если надо — премировать. и т.д
а у того, кто долго проработал в структуре (как нынешний ВРИП), достаточно много чисто человеческих отношений с другими , так скажем, элементами системы. поэтому он не подходит. служебные решения на благо города могут сильно конфликтовать с дружбой. что может выливаться и в психосоматику, в итоге. и кому такое надо? да никому
Ответить
osa osa
Кризиса в руководители!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
он уже занят!
Ответить
osa osa
Ура, он уже руководитель!
Ответить