Паркинг во дворах захвачен?
C торца домов краснознаменная 5 и 7 на парковке лежат шины. Места будто заняты, не проблема, встаю рядом. И вдруг меня начинают прогонять собственники мест?!?
Документов на места нет, я вежливо попросила. Я что-то не то сделала? Паркинг во дворах захвачен? Это законно?
Источник авточат:
t.me/autokrasnoznamensk


Документов на места нет, я вежливо попросила. Я что-то не то сделала? Паркинг во дворах захвачен? Это законно?
Источник авточат:
t.me/autokrasnoznamensk


Опубликовано: 30.01.2023 15:03
Просмотров: 1469
Просмотров: 1469
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
47224 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25415 апреля09:40
-
62016 марта17:35
-
11926 февраля10:41
-
24525 февраля16:32
-
30811 февраля13:03
-
29409 февраля17:25
-
22707 февраля10:37
-
96504 февраля17:31
-
14430 января11:01
-
19029 января17:01
-
33729 января10:31
Показать ещё

Комментарии 2