Стоит ли работать уличной библиотеке на новом озере зимой?
Как всем известно, влага не лучший друг книгам. А в такую зиму, как в нынешнюю, когда снег с дождём не редкость, избежать сырости просто невозможно, тем более что библиотека никак не закрывается.
Раньше, буквально, 2-3 года назад, уличную библиотеку закрывали на всю зиму, полностью лишая возможности добраться влаге до книг, но в последние годы, это почему-то больше не практикуется.



Просмотров: 259
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
-
20318 июня16:08
-
31215 апреля16:36
-
21926 января15:34
-
44106.11.202515:00
-
72927.11.202315:00
-
46122.08.202312:11
-
102810.01.202216:43
-
120622.08.202116:39
-
Конечно, книги не имеют хозяев и ждут лучших времен, но у вас что руки чешутся? Имейте совесть.
132406.08.201916:50 -
Приносите книги, заполняйте полки библиотеки и читайте!
153911.04.201915:05 -
231202.06.201811:02
-
До официального выхода книги молодого писателя из Краснознаменска, её главы будут публиковаться в Интернете!
913911.02.201110:22 -
В нашем городе весной 2011 года выходит книга молодого писателя из Краснознаменска!
1062804.02.201112:24

Комментарии