Проверка пропусков при выезде из города

Проверка пропусков при выезде из города


Сегодня на выезде из города проверяли пропуска в общественном транспорте
В связи с этим вопрос - это разовая акция (от 1 дня до недели), или это будет пристутствовать на постоянной основе?

1.jpg

Я, например, чуть не опоздал, хотя при проверке даже не доставал пропуска, солдат просто прошёл мимо)


Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 22

Компания: КПП-1


загрузка карты...

Комментарии 14

Аноним
Народ отзовитесь кто знает, пропуска в Краснознаменск и Власиху есть схожести?
Ответить
Igor Igor
Во что превращают ЗАТО Краснознаменск Сапунов, Тришин, Майданович, начальник полиции и орган ФСБ по ЗАТО?!
Ждать ли от их бездействия беды краснознаменцам? smile:bomb:
Ответить
михалыч михалыч
А их ловить не надо. Каждое утро около полиции на корточках не менее десятка ожидает "штрафных квитанций", а потом снова растворяются на стройках капитализма. В каждом ГСК в гаражах есть "малосемейки на лето" с развитым и налаженым бытом. А когда заселятся новостройки и не станет работы smile:bomb: , эта коричневая саранча быстро испортит показатели нашего ГоВД. Сегодня сам видел на КПП-1 завернули пятерых гастриков. И что? Мало дыр в заборе? smile:dash:
Ответить
Fol Fol
Нам на весь город после проведенной реформы МВД выделяется 1 отряд ППС и 1 отряд ДПС. Так что кто этих "шоколадных зайцев" ловить будет?





\
Ответить
Dr.Hause Dr.Hause
Ну вообще-то "мразота" властям денюшку в карман приносит, в отличие от изнасилованных женщин smile:(
Ответить
михалыч михалыч
А что делать, ГОСПОДА полиция ни в зв???зду, так в Красную армию. "Шоколадные зайцы" средь бела дня уже беспредельничают, в наглую, как у себя в ауле. Народ перетирает слухи о многочисленных случаях нападения на женщин, власти молчат, модераторы уже вспотели тыкать в DELETE, на форумах тишина. Может, Красная армия всё-таки действительно закроет город от мразоты?
Ответить
Boldyrev
и как? много преступников нашли?)
Ответить
Xenon Xenon
В Кремле искать их надо
Ответить
нарком
Цитата
Ася пишет:

Искали преступника



неужели ВВ*? И как нашли?
Ответить
Ася Ася
Искали преступника
Ответить
Xenon Xenon
Точно. Как раз технология NFC начинает внедряться во все.
Можно испытать данную технологию на топикстартере
Ответить
нквд
А у телки на фото пропуск хороший. Я бы проверил у нее пропуск с пристрастием в разных позах.
Ответить
горбачев
На до всем чипы вшить и штрих-код на лбу нарисовать и тогда пропуска будут не нужны. автобус при въезде-выезде будет сканироваться за несколько секунд
Ответить
Xenon Xenon
Охренеть новость. Ну проверяли, ну и что с того?
Правильно делали все.
Раньше патрули ходили по городу и могли прям на территории города спросить пропуск.

Проверять надо у всех на въезде, выезде и в городе, а то расслабились совсем.
Ответить