Как жиреющие на платных дорогах госкомпании «заботятся» о пешеходах.
2 года назад ГК Автодор с горем пополам «закончила» делать тротуар на примыкании Минского шоссе к ЦКАД. Асфальтовую дорожку бросили, не дотянув 50 метров до М1. Но дурацкое, не нужное перильное ограждение к тупиковому тротуару пристроить через год не поленились.
Во время реконструкции М1 в 2012 году заменили светофор (удобный для пешеходов) на пересечении М1 / Бетонное кольцо на надземный пешеходный мост, но в 300 метрах от Бетонного кольца. А пешеходный тротуар к нему от Бетонного кольца вдоль забора Кобяковского кладбища заасфальтировать «забыли». Гражданам предложено месить придорожную грязь.
Итого: вместо быстрого и удобного пересечения М1 на светофоре, жители сёл Кобяково, Сидоровское, 45-тысячного Краснознаменска вынуждены ходить и ездить на велосипедах к пешеходному мосту не по отсутствующим 50+300 метрам тротуара вдоль М1 и примыкания к ЦКАД, а в обход, среди могилок Кобяковского кладбища. Народная тропа по грунту протоптана и хорошо видна. Отличный, жизнеутверждающий выбор, особенно для походов с детьми! И это в аккурат напротив офиса ГК Автодор на М1, который ничего не «замечает»!
#МТДИ, это и вас касается!
P.S. Описан единственно безопасный участок пешеходного/велосипедного пути из КЗ до станции Голицыно, без выхода/выезда на проезжую часть ЦКАД.
Вы можете поддержать обращение в паблике ГК Автодор
(с) Александр Олевар




Во время реконструкции М1 в 2012 году заменили светофор (удобный для пешеходов) на пересечении М1 / Бетонное кольцо на надземный пешеходный мост, но в 300 метрах от Бетонного кольца. А пешеходный тротуар к нему от Бетонного кольца вдоль забора Кобяковского кладбища заасфальтировать «забыли». Гражданам предложено месить придорожную грязь.
Итого: вместо быстрого и удобного пересечения М1 на светофоре, жители сёл Кобяково, Сидоровское, 45-тысячного Краснознаменска вынуждены ходить и ездить на велосипедах к пешеходному мосту не по отсутствующим 50+300 метрам тротуара вдоль М1 и примыкания к ЦКАД, а в обход, среди могилок Кобяковского кладбища. Народная тропа по грунту протоптана и хорошо видна. Отличный, жизнеутверждающий выбор, особенно для походов с детьми! И это в аккурат напротив офиса ГК Автодор на М1, который ничего не «замечает»!
#МТДИ, это и вас касается!
P.S. Описан единственно безопасный участок пешеходного/велосипедного пути из КЗ до станции Голицыно, без выхода/выезда на проезжую часть ЦКАД.
Вы можете поддержать обращение в паблике ГК Автодор
(с) Александр Олевар




Опубликовано: 27.02.2023 11:09
Просмотров: 691
Просмотров: 691
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
12115 июня15:55
-
31015 мая11:51
-
60008 мая15:39
-
13721 апреля12:16
-
38917 апреля16:01
-
36209 апреля15:02
-
24108 апреля13:17
-
15520 марта15:45
-
79812 марта12:20
-
31415 января16:17
-
42224.09.202515:01
-
16313.05.202516:03
-
66628.04.202511:00
Показать ещё

Комментарии