Краснознаменцы, не кормите уток хлебом
Переживая за их судьбу и подкармливая уток булками, вы тем самым губите птиц.
Начнём с того, что уткам категорически нельзя хлеб и сухари, от этого у них разбухает желудок. Особенно опасен чёрный хлеб, он может вызвать тяжёлое брожение.
В качестве корма подойдут различные зерновые (не твёрдые, а слегка отваренные), перловая крупа, ячмень, пророщенные зерна пшеницы, лучшим решением будет комбикорм для домашних птиц, поверьте, уточки будут благодарны;)

Опубликовано: 09.03.2023 12:58
Просмотров: 1758
Просмотров: 1758
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
23326 марта16:19
-
26204.07.202515:24
-
52115.04.202515:00
-
128426.06.202316:27
-
194620.06.202312:18
-
184912.10.202212:43
-
28509.06.202213:02
-
К участию приглашаются жители всех возрастов! Соорудить домик для уток участники могут из любых материалов, устойчивых к погодным условиям.
27909.06.202211:32 -
236208.06.202215:43
-
183922.05.202216:17
-
79502.02.202211:04
-
60428.12.202112:00
Показать ещё

Комментарии 3
⚡️Три беспилотника были замечены в небе над военной частью Воздушно-космических войск в Новой Москве, которая обеспечивает противоздушную и противоракетную оборону столицы, пишет Mash.
Предварительно, они обеспечивали непрерывное наблюдение за частью. По информации издания, квадрокоптеры запускали из лесополосы рядом с частью. Дроны держались высоты 200 метров, но возле части снизились, покружились и улетели обратно. Часовой КПП и сотрудники — патрульные полицейские — заметили "птичек" и сообщили командованию. Правоохранители обследовали лес, но следов операторов дрона не нашли. БПЛА были солидного размера и оборудованы бело-красными сигнальными огнями. На следующие сутки один из аппаратов вновь появился недалеко от в/ч — он летел в сторону АЗС "Татнефть" близ поселения Краснопахорское.
Судя по статье уткам хлеб есть можно
Про циркариоз забыли