Новые фонари это здорово, но еще более здорово, когда они будут все гореть
Уважаемая администрация, новые фонари это здорово, но еще более здорово, когда они будут все гореть. Что у вас за подводка и распределение сети такая, что они горят через один? Неужели нельзя хоть что-то сделать по человечески с первого раза?




Опубликовано: 13.03.2023 16:57
Просмотров: 755
Просмотров: 755
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
31917 июня15:47
-
11010 июня19:04
-
24005 июня11:45
-
67226 мая16:40
-
108522 мая16:11
-
11221 мая11:45
-
29312 мая15:43
-
13527 апреля12:02
-
21002 апреля11:04
Показать ещё

Комментарии 2