Представители власти посетили стройплощадку в 7-ом микрорайоне, где будет возведен Образовательный центр


Глава го Краснознаменск Владимир Пирогов совместно с заместителем Председателя Московской областной Думы Олегом Рожновым, муниципальными депутатами Виталием Кузьминым и Сергеем Пешкиным посетили стройплощадку в 7-ом микрорайоне, где будет возведен Образовательный центр, включающий школу на 550 мест и детский сад на 220 мест. В настоящее время там ведутся подготовительные работы — расчистка территории от деревьев и кустарников.

Представители власти пообщались с работниками подрядной организации. В кратчайшие сроки необходимо решить вопросы, связанные с переносом имеющихся коммуникаций Минобороны, демонтажом старых коммуникаций, подводом газа для котельной, обеспечивающей в том числе образовательный комплекс, повышением стоимости строительства самого объекта.

Достигнута договоренность с Олегом Александровичем, что по ряду пунктов он направит запросы в органы региональной власти и военного управления. В том числе, обсуждалось, как лучше выстроить взаимодействие с Министерством обороны РФ для решения связанных с его сферой ведения вопросов.

Источник информации: Владимир Пирогов








Дополнительные фото

Опубликовано: 22.03.2023 12:14
Просмотров: 1901

Комментарии 6

Sovsem_nevagno
Как стройки начинаются, сразу выползают Рожновы, Пешкины, Кузнецовы, контролируют чтото там гдето. Как стройка заканчивается с кучей недоделок — все головы в песок. Я понимаю что пиар пиаром, но ребят, ну самим то не стыдно таким заниматься?
Ответить
Рютов
Работа у них такая
Ответить
Сигизмунд Иванов
контролируют контролируемого контролирующего контроль
только еще водоканальный росток не прихватили с собой
Ответить
Sovsem_nevagno
да пусть хоть круглые сутки там контролируют, где результат?
Те же персонажи контролировали реконструкцию охера и голубиной площади, результат — сроки сорваны, доделки устраняли месяцами. У этих самураев нет цели, только путь))
Ответить
Сигизмунд Иванов
и путь и цель у них один — к кошельку контрролируемого контролируещего!
Ответить
Sovsem_nevagno
Мне кажется вы наговариваете на честных и искренних людей)) хотя, время покажет
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости