Зарытый труд краснознаменских экстремальщиков
В КГБшном парке ранее был небольшой памп-трек сделанный руками молодёжи.
Памп-трек был востребован, туда приходили кататься и оттачивать свои навыки, как уже матёрые райдеры, так ещё и совсем зелёные. Помимо прочего, там также проходили различные любительские зрелищные соревнования.
Ещё в процессе обсуждения реконструкции КГБшки, памп-трек обещали сохранить, несколько обыграть и улучшить, его даже успели указать на информационных щитах.
Под конец же реконструкции стало ясно, что администрация решила отказаться от своих слов и просто закопала старания райдеров, объяснив всё тем, что находится он слишком близко к обелиску Братской могилы и какие-либо альтернативные места рассматривать не намерены.









Просмотров: 984
Лучшие комментарии
-
14Сегодня13:01
-
40Сегодня11:02
-
20818 июня16:08
-
46611 июня15:21
-
18711 июня12:20
-
20708 июня11:28
-
20805 июня11:03
-
7302 июня12:17
-
6001 июня16:44
-
22101 июня12:44
Показать ещё

Комментарии 1