На входе в КГБшный парк, ближайший к ТЦ Орбита, появились вот такие пакеты для уборки за собаками
Большое спасибо тому инициативному человеку, который их повесил.
Теперь у собачников нет оправданий, чтобы не убирать за своими питомцами


Опубликовано: 29.03.2023 13:57
Просмотров: 890
Просмотров: 890
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
18218 июня16:08
-
45811 июня15:21
-
18111 июня12:20
-
20608 июня11:28
-
20805 июня11:03
-
7202 июня12:17
-
5801 июня16:44
-
22001 июня12:44
-
15629 мая13:06
-
15129 мая12:19
Показать ещё

Комментарии 1