На входе в КГБшный парк, ближайший к ТЦ Орбита, появились вот такие пакеты для уборки за собаками
Большое спасибо тому инициативному человеку, который их повесил.
Теперь у собачников нет оправданий, чтобы не убирать за своими питомцами


Опубликовано: 29.03.2023 13:57
Просмотров: 891
Просмотров: 891
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
15124 июня13:01
-
25124 июня11:02
-
22118 июня16:08
-
47611 июня15:21
-
19011 июня12:20
-
21208 июня11:28
-
20805 июня11:03
-
7502 июня12:17
-
6101 июня16:44
Показать ещё

Комментарии 1