Это какой такой организации разрешено вот так заезжать к подъезду?
Добрый день! Это какой такой организации разрешено вот так заезжать к подъезду? ещё и матом крыть жильцов, которые недовольны этим! Победы 22, подъезд 3, в место колясочной снова открывают какую-то контору, а мы жильцы страдаем от того, что не куда ставить коляски И так далее….07.04.23 в 17:00.






Опубликовано: 07.04.2023 18:11
Просмотров: 1010
Просмотров: 1010
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
61416 марта17:35
-
28509 февраля17:25
-
22607 февраля10:37
-
42024.09.202515:01
-
70916.07.202415:00
-
146530.01.202315:53
-
81324.08.202208:21
-
35114.07.202217:18
-
312428.02.202216:49
-
642710.02.202211:25
-
123814.01.202212:57
-
233514.11.202109:27
-
154508.11.202113:39
-
199002.11.202116:03
Показать ещё

Комментарии 1