Чего, по вашему мнению, не хватает КГБшному парку?
Не так давно у города появился новый парк. В нём есть теннисный корт, волейбольная площадка, фудкорт, амфитеатр, площадка для выгула собак, отличная детская площадка, уличные тренажеры и теннисные столы.
Как считаете, чего ещё не хватает парку или с него уже достаточно?



Как считаете, чего ещё не хватает парку или с него уже достаточно?



Опубликовано: 20.04.2023 11:47
Просмотров: 3991
Просмотров: 3991
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
14Сегодня13:01
-
40Сегодня11:02
-
20818 июня16:08
-
46611 июня15:21
-
18711 июня12:20
-
20708 июня11:28
-
20805 июня11:03
-
7302 июня12:17
-
6001 июня16:44
-
22101 июня12:44
Показать ещё

Комментарии 13
Если парк "Беличий" и нет белок, то должны присутствовать тематические (сказочные) скульптуры.
Зелени для парка очень мало!!!!
Надо срочно проводить озеленение ! Деревья и кусты!