До майских праздников осталось, буквально, пара дней, а в Краснознаменске, негде жарить шашлыки.
Обещанной ранее, бесплатной зоны барбекю в КГБшке так и не появилось, на новом озере она платная, лес у 3П2С вырубили под школу.
Посоветуйте куда пойти на майские с мангалом ?


Опубликовано: 28.04.2023 17:47
Просмотров: 1566
Просмотров: 1566
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
13119 июня15:02
-
23814 мая11:01
-
30308 мая11:01
-
12705 мая13:16
-
22127 апреля15:01
-
15122 апреля16:54
-
15222 апреля12:01
-
39815.12.202515:00
-
34713.09.202513:00
-
54028.03.202511:00
-
66024.04.202413:11
-
47024.04.202412:20
-
66423.04.202415:00
-
127509.04.202412:23
Показать ещё

Комментарии 3