Госпиталь преобразился








Дополнительные фото

Опубликовано: 03.05.2023 13:55
Просмотров: 3699

Комментарии 7

Валерий
Внешне вполне прилично! Главное конечно же оснащение современным медицинским оборудованием, укомплектование штата высокопрофессиональными сотрудниками, владеющими современными методами диагностики и лечения, опытными руководителями административного и военного управления.
Ответить
DmitryAS
Как это до ремонта могли успешно лечить без такой надписи, что со спутника видать, даже удивительно...
И, если госпиталь военный, конечно, необходимо уточнить, что МО, а не какое-то другое...
Всё так, всё так...
Ответить
Marie_ Marie_
Интересно, кто и по какому принципу выбирает цвета для этих новых плиточек)) Военный госпиталь... Почему не в цветах флага? Или военного зелёного цвета? Нет, это слишком просто))) Цвет яишницы! Внешне, в принципе, хорошо смотрится. Наконец-то! Но цветовая гамма это нечто))) Но нравится преображение или нет — рано говорить пока, мы ещё не знаем что будет внутри.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
нормальный цвет. нейтральный, спокойный
а если у вас яишница такого цвета, значит яйца не лучшего качества. в пятёрочке, наверное, брали. берите на центральном рынке, первой категории -там двухжелтковые через одно попадаются )
Ответить
Валерий
Справедливо!
Ответить
vovan2011
Навели марафет, а внутри как? Много умелых, знающих врачей? Есть КТ, МРТ? Лекарства? Помню, положили меня с язвой в хирургию, так там лекарства от язвы не положены были, пришлось покупать. А когда перевели в эти лекарства давали без вопросов. Так что внешняя красота — далеко не самое главное.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ваши вопросы попахивают дискредитацией. приготовьте-КА 30 КА рублей
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости