Прошу сегодняшнее руководство устранить недоделки! Краснознамённая 10!
Со своей просьбой обращалась к прежней власти, только отписки были!
Когда строили детскую площадку перед домом, укладывали новый асфальт. Подходы к подъездам так и не доделали!!!
Мало того, что разрушили и вывезли бетонные плиты и песок, положили прямо на землю с камнями, видно отходы от какой то стройки! Так и не обустроили вход! Образовалась высокая ступень у 4 и 5 подъездов!!! С коляской очень тяжело и неудобно заходить. Старушки еле забираются! Ранее асфальт был накатан до ступени и получался пологий плавный спуск!
Сейчас из под порогов сыпется земля и видна арматура! У пятого вообще железный порог отходит! Не хочется, чтобы всё сделали только после трагедии!!! 4 и 5 в очень плохом состоянии, другие тоже требуют внимания!
Не хочу жаловаться в Добродел, думаю, что и на местном уровне всё решаемо!


Когда строили детскую площадку перед домом, укладывали новый асфальт. Подходы к подъездам так и не доделали!!!
Мало того, что разрушили и вывезли бетонные плиты и песок, положили прямо на землю с камнями, видно отходы от какой то стройки! Так и не обустроили вход! Образовалась высокая ступень у 4 и 5 подъездов!!! С коляской очень тяжело и неудобно заходить. Старушки еле забираются! Ранее асфальт был накатан до ступени и получался пологий плавный спуск!
Сейчас из под порогов сыпется земля и видна арматура! У пятого вообще железный порог отходит! Не хочется, чтобы всё сделали только после трагедии!!! 4 и 5 в очень плохом состоянии, другие тоже требуют внимания!
Не хочу жаловаться в Добродел, думаю, что и на местном уровне всё решаемо!


Опубликовано: 22.05.2023 14:08
Просмотров: 792
Просмотров: 792
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
72003 июня11:33
-
32230 марта16:15
-
44123 марта11:14
-
8811 марта11:00
-
47213 января11:00
-
22711.12.202513:00
-
65603.12.202516:54
-
71824.11.202511:00
-
63012.11.202516:00
-
90630.10.202512:34
-
42124.09.202515:01
-
66519.09.202517:07
Показать ещё

Комментарии 1