В городе-Герое Минске — прошёл первый Кубок Мира по Панкратиону UBS.
С 16 по 18 июня в Столице Белоруси - городе-Герое Минске — прошёл первый Кубок Мира по Панкратиону UBS.
На данном турнире приняли участие спортсмены не только из ближайшего зарубежья, но и команда из Пакистана. В составе сборной России выступила команда ВСО «Пограничник» МБОУ Лицея №1 им. Г. С. Титова г.о. Краснознаменск. На протяжении всех дней шла упорная и бескомпромиссная борьба.
Спортсмены ВСО «Пограничник» стали Чемпионами Мира по Панкратиону UBS, завоевав 7 чемпионских поясов и 5 серебряных наград. В общекомандном медальном зачёте третье место завоевала сборная из Пакистана, второе место завоевала сборная Белоруси, и обладателем Кубка Мира стала сборная России!!! Ура!!! Поздравляем!








Просмотров: 645
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
-
33024 апреля15:06
-
47920 апреля16:18
-
13720 апреля11:00
-
13117 апреля11:04
-
65214 апреля12:11
-
93114 апреля11:10
-
47831 марта13:00
-
62520 марта13:17
-
27426 февраля12:17
-
59319 февраля16:01
Показать ещё

Комментарии