Стоит ли увеличить количество камер на улицах города?
В разных местах города встречаются камеры видеонаблюдения, призванные следить за нашей безопасностью и спокойствием. Причём некоторые из них установлены по собственной инициативе самими жителями.
Как вы относитесь к такой мере безопасности, стоит ли увеличить количество камер на улицах города?



Как вы относитесь к такой мере безопасности, стоит ли увеличить количество камер на улицах города?



Опубликовано: 23.06.2023 12:43
Просмотров: 859
Просмотров: 859
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
15429 мая11:04
-
45012.07.202411:00
-
57116.02.202413:46
-
72614.02.202415:57
-
44612.02.202415:05
-
38720.12.202311:37
-
89321.09.202311:53
-
225721.03.202311:00
-
В связи с приближающимся начали учебного года, особое внимание было обращено на состояние пешеходных переходов возле 4-й школы.
77129.08.202215:00 -
98623.06.202211:00
-
536602.03.202216:03
-
78317.02.202212:25
Показать ещё

Комментарии 1