Мкр-н Звездный лишили детских игровых комплексов на неопределенное время
На повестке дня микрорайон Звездный, но привычнее Строители)) администрация города демонтировала несколько игровых комплексов. На вопрос когда установят новые, ответ: в 2023 нет, ВОЗМОЖНО заложат в бюджет 24. У меня вопрос: вы полностью, с заменой покрытия, меняете площадку на Советской 3, хотя дом был сдан многими годами позже, чем Лесная 27 и Строителей 12/1. На данный момент у нас на районе ситуация такая: дети скручивают с колес колпачки, бросают батарейки с верхних этажей, и творят еще много разных пакостей. Допускаю, что это от того, что им просто негде проводить свой досуг. Прошу объяснить по какому принципу вы решаете где устанавливать новые комплексы? Посмотрите на фото, вы считаете детям из 4 высоток и близлежащих домов есть где проводить время?




















Опубликовано: 21.07.2023 08:14
Просмотров: 901
Просмотров: 901
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
27218 июня12:35
-
30217 июня18:00
-
31308 июня15:03
-
19402 июня12:42
-
12820 мая12:14
-
48914 мая13:31
-
14701 мая15:04
-
25410 апреля11:10
-
16108 апреля11:00
-
53401 апреля16:25
-
18730 марта19:00
-
23412 марта11:31
-
43601 марта13:00
Показать ещё

Комментарии 2
Где детям играть? И как раз в дни школьных каникул просто необходимо площадки демонтировать?...
Просто какое-то вредительство. Или желание заработать на более выгодных проектах?
А дети и так обойдутся? Их по-боку? Безобразие...!