Пешеходов заставят ходить по автомобильным дорогам


За прошедшую неделю к нам пришло несколько писем от жителей ул. Шлыкова.
Горожане негодуют по поводу новых ограждений.

Ограждения появились около строящегося торгового центра.

2012-07-23 21.26.37.jpg

2012-07-23 21.27.05.jpg

Банально разъехаться маме с коляской или велосипедисту с людьми на такой тропинке затруднительно.

А вот в этой "щели" каждый день будут вспоминать "добрым словом" инициаторов  установки забора.

2012-07-23 22.17.27.jpg

Александр Михайлович прислал нам наглядную схему передвижения для школьников и пешеходов, идущих в сторону 4-й школы

1.jpg

И еще немного фотографий

2012-07-23 22.17.04.jpg

2012-07-23 22.13.22.jpg

Зная сущность Русского человека, никто не пойдет за эту клетку, люди пойдут по проезжей части,
там, где не ограничивают их передвижение.

"За этим забором чувствуешь себя как животное в зоопарке". (С) Наталья Алексеевна



загрузка карты...
Опубликовано: 25.07.2012 17:41
Просмотров: 16670
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 29

1 2
Ekaterina Ekaterina
S.G., вы не з амечали, что Грмкие фамилии и имена чаще в "дурке" носят? Делаем выводы, господа)))))
Ответить
NITRO NITRO
Цитата
foto-alex пишет:
Опа! Новость! У него дочка во вторую школу ходит (снимал первый звонок, поэтому знаю), или мы о разных дочерях говорим?


У него 2 дочери одна уже в инстетуте, вторая еще в школе. Не знаю где какая училась но то что одна в 4 школе была это точно.
Ответить
Igor Igor
Цитата
foto-alex пишет:
Цитата
NITRO пишет:
Сапунов в отпуске у него дочка в 4 школу ходет я думаю когда увидет заставит переделать.

Опа! Новость! У него дочка во вторую школу ходит (снимал первый звонок, поэтому знаю), или мы о разных дочерях говорим?

Так может эта новость не только про абрамова, но и про сапунова? smile:mami:
Ответить
Boldyrev
опять же повторяюсь, хочется в лицо плевать тому кто распорядился поставить такой забор!
Ответить
foto-alex foto-alex
Цитата
NITRO пишет:
Ответить
noise noise
Идея хорошая, реализация — гавно. Там в принципе невозможно пройти нормально с коляской. Построили бы пандусы на тротуарах для начала.
Ответить
Виталий
Цитата
S.G. пишет:
Ещё один придурок с говорящей фамилией. Вы либо кретин, либо обыкновенный тролль, что, собственно, одно и то же


Это Lazycat, чего тут непонятного? Его стиль письма и некоторые фразы выдают. Предлагаю забанить его что ли или удалить аккаунт. Это несерьезно.
Ответить
silay silay
ага..расширение..дорога и посреди нее фонарный столб..Россия..сначала делают, а потом думают как все косяки исправить..тоже самое у начальной остановки автобуса 442 и 486..от ДДЮТа был проход с плиткой.. что теперь там?? проход убрали, засыпали землей, ходите как хотите, уже тропу протоптали))
Ответить
Sanchous
Вот это да.... Сколько у людей жестокости, ненависти друг к другу....
А тётенькам с колясками, скажу, что проезжал сегодня мимо тротуара с забором, там делают расширение самого тротуара. Думаю места хватит всем.
Ответить
silay silay
Эта страна непобедима..
Ответить
S.G.
Цитата
горбачев пишет:
Вот именно. А то родила думает подвиг совершила. Родила ребенка — это твои проблемы, решай их как хочешь. Каждый сам за себя. А то ей столбики не нравятся. Вместо того того чтобы рожать и потом критиковать возьми кайло в руки и поставь сама столбики. Люди как могли так и поставили, чтоб бы кредитопомойки не парковались. Хм мать-героиня.


Ещё один придурок с говорящей фамилией. Вы либо кретин, либо обыкновенный тролль, что, собственно, одно и то же
Ответить
горбачев
Цитата
Mark пишет:
Мне кажется , что это общая проблема , люди должны думать не только о себе , но и о окружающих


Вот именно. А то родила думает подвиг совершила. Родила ребенка — это твои проблемы, решай их как хочешь. Каждый сам за себя. А то ей столбики не нравятся. Вместо того того чтобы рожать и потом критиковать возьми кайло в руки и поставь сама столбики. Люди как могли так и поставили, чтоб бы кредитопомойки не парковались. Хм мать-героиня.
Ответить
S.G.
Цитата
нквд пишет:
ну тогда и со столбиками разберись сама.

Я же про это писал. Коляска это твоя глубоко личная проблема


эх, надо бы тебя в тот самый орган сдать, что в нике твоём используется, объяснили бы тебе, что к чему.

Я глубоко уважаю и безумно радуюсь за всех молодых мам, которые вопреки всему рожают и рожать будут, главное, чтобы потом не выросли такие ублюдки, как ты..
Ответить
Mark Mark
Цитата
нквд пишет:
Цитата
Запеканка пишет:
Уж без таких уродов как ты разберусь, рожать мне или нет!!


ну тогда и со столбиками разберись сама.

Я же про это писал. Коляска это твоя глубоко личная проблема


Мне кажется , что это общая проблема , люди должны думать не только о себе , но и о окружающих, а у нас все наоборот .
Ответить
нквд
Цитата
Запеканка пишет:
Уж без таких уродов как ты разберусь, рожать мне или нет!!


ну тогда и со столбиками разберись сама.

Я же про это писал. Коляска это твоя глубоко личная проблема
Ответить
Запеканка Запеканка
Цитата
нквд пишет:



Цитата

"За этим забором чувствуешь себя как животное в зоопарке". (С) Наталья Алексеевна


А что типа не животное? Не быдло?

Цитата
Запеканка пишет:
Коляску в руки инициатору и пусть шагает!!


Надоели Ваши коляски — не рожайте. В городе кафе, торговых центров не хватает, а вы про какие-то коляски




Цитата


"За этим забором чувствуешь себя как животное в зоопарке". (С) Наталья Алексеевна




А что типа не животное? Не быдло?



Цитата
Запеканка пишет:

Коляску в руки инициатору и пусть шагает!!




Надоели Ваши коляски — не рожайте. В городе кафе, торговых центров не хватает, а вы про какие-то коляски


Уж без таких уродов как ты разберусь, рожать мне или нет!!
Ответить
foto-alex foto-alex
Судя по фотографии там один пролёт забора явно лишний. Он и уменьшает радиус поворота. Если этот пролёт убрать, то в целом задумка хорошая.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
валить надо из рашки, в очередной раз убеждаюсь.


smile:D всегда радовали такие каменты.

Вы всерьез считаете, что свалив из Рашки и поселившись где-нить в европейском Задрищинске, вам там начнут жопу лизать и осыпать лепестками роз? =)))

Да вы заплачете горючими слезами уже через неделю. И будете вспоминать как охрененно вам жилось среди краснознаменских столбиков.
Ответить
S.G.
Цитата
Запеканка пишет:
Коляску в руки инициатору и пусть шагает!! Реально лучше б столбики повтыкали! Уберите забор и поставьте столбики, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Столбики нужны, но параллельно нужны парковки, и пускай даже не у дома, а чуть подальше, а то дети играют во дворе а какой-нибудь олень стоит и своими газами всю площадку обдаёт. Кстати, вечером не мог припарковаться, злился конечно, но потом взял и припарковался на абсолютно пустой площадке возле "Космоса". Да, идти от дома до машины десять минут, но зато понял — места есть, просто всем охота поставить как можно ближе к дому, лень сутрица пройтись немного
Ответить