И снова об интересных решениях благоустройства.
Угол Победы 15. Есть дорожка, решили добавить еще одну. Между деревьями, которые будут конечно мешать проходу и что теперь? Срубить сорокалетние деревья??? Там пройти будет невозможно! Ну как так можно было сделать? Уже бордюры разметили. А то что двумя метрами в сторону если сделать, можно было избежать порчи сосны, пихты, липы, рябины не подумали. Примите меры! Это вандализм какой-то!










Опубликовано: 23.07.2023 08:47
Просмотров: 1611
Просмотров: 1611
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
29317 июня15:47
-
10910 июня19:04
-
23905 июня11:45
-
66726 мая16:40
-
107422 мая16:11
-
11121 мая11:45
-
29112 мая15:43
-
13527 апреля12:02
-
21002 апреля11:04
Показать ещё

Комментарии 4
Интересно, дома у себя тоже все портят?