Позвольте поинтересоваться, когда в городе начнут наконец делать что-то добросовестно
Уважаемая Администрация! Позвольте поинтересоваться, когда в городе начнут наконец делать что-то добросовестно, а не по принципу "и так сойдёт "?! Вот ради этого позора нас,работников муниципальных учреждений, а так же членов наших семей, заставляли голосовать. Доходило до угроз лишением премий и даже увольнением. У нас же всё делается в добровольно- принудительном порядке. А каков результат?!
Стыд и позор, а не главная площадь города. Это же его лицо.
Так скажите людям - когда всё-таки будет реконструкция и будет ли она вообще?






Стыд и позор, а не главная площадь города. Это же его лицо.
Так скажите людям - когда всё-таки будет реконструкция и будет ли она вообще?






Опубликовано: 23.07.2023 15:07
Просмотров: 2876
Просмотров: 2876
Лучшие комментарии
Robin
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
36029 мая16:21
-
10227 марта11:03
-
18329 января13:00
-
19610 января12:00
-
24707.07.202512:17
-
19212.03.202516:38
-
18911.12.202415:36
-
18728.11.202417:00
-
47821.11.202416:30
-
50011.11.202419:00
-
55230.10.202416:30
-
56328.10.202416:50
Показать ещё

Комментарии 7
упала в болото
какая зарплата
такая работа
И продолжают лепить, бюджет осваивать!
Позорище!
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......