В Одинцовской больнице начали лечить зубы под наркозом
Одинцовская областная больница стала третьим медучреждением в Московской области помимо Московского областного научноисследовательского клинического института имени М. Ф. Владимирского и Московской областной стоматологической поликлиники, где начали осуществлять стоматологическое лечение детей и взрослых под наркозом, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.
«Для групп населения, в частности детей, а также и взрослых, которым по медицинским показаниям необходимо стоматологическое лечение под наркозом, теперь можно будет проводить в нашем стоматологическом отделении в Поликлинике №1», — рассказал главный врач Одинцовской областной больницы Андрей Фадеев.
Стоматологическая операционная рассчитана на 2-3 процедуры в смену. Лечение проводится только по назначению врача, так как есть целый ряд состояний, такие как психоневрологические заболевания, заболевания сердечно-сосудистой системы и другие патологии, которые препятствуют лечению зубов под местной анестезией. Возможность лечения зубов под наркозом позволит уменьшить время ожидания получения данной процедуры пациентами Одинцовского городского округа.

Опубликовано: 18.09.2023 14:08
Просмотров: 495
Просмотров: 495
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
20928.05.202511:00
-
54911.02.202519:00
-
77822.11.202312:32
-
123931.05.202315:45
-
286304.03.202311:00
-
120629.12.202215:57
-
456603.12.202211:00
-
237305.06.202208:33
-
175004.04.202212:17
-
71729.03.202211:00
-
350926.11.202115:00
-
81924.11.202115:00
-
337406.08.202110:01
-
119002.08.202116:00
Показать ещё

Комментарии