На автобусы маршрутов 442 и 58 продолжают жаловаться пассажиры.
В редакцию продолжают поступать жалобы пассажиров общественного транспорта.
В частности, горожане отмечают, что систематически нарушается график движения автобусов.
«Когда закончится беспредел с 442 маршрутом? Они вечером сейчас раз в час ходят!А недавно последний рейс пришел после 12 ночи, при этом после 23 не было ни одного!Расписание не соблюдается абсолютно!!!»
«Когда нибудь решится вопрос с автобусами?
442 22.09 9.00»
«Администрация, куда вы смотрите?! Издевательство над людьми! 442 от парка победы 3 рейса подряд нет автобуса от парка победы!!!!!! 58 восьмых две маршрутки всего на рейсе!!»

Просмотров: 2352
Лучшие комментарии
-
331Вчера16:18
-
24311 июня12:04
-
31705 июня15:01
-
21831 мая11:23
-
60025 мая12:08
-
16408 мая17:28
-
74805 мая16:06
-
63126 апреля12:04
Показать ещё

Комментарии 3